Челябинская область

День доббрый! интересует вопрос уплаты госпошлины за подачу апелляционной жалобы. момент такой, оспариваем решение Арбитражного суда в части взыскания суммы процентов по 395 ГК РФ - вопрос №1411154

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван! При подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, госпошлина оплачивается в размере 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера (п.12 ч.1 ст.333.21 НК РФ)
Всего доброго!

Игорь Анатольевич