Девушка удалилась с соц сети и парень написал Вытри слезы открой сердце и живи Что значит? Это он о себе или ей говорит - вопрос №1411405

3 ответа

Ответы

А может быть эти слова адресуются Вам? )
А как Вы сами предполагаете? Парень вряд ли бы стал писать с соц. сети про свои слёзы.
Если она хочет наладить с ним общение, то всё можно исправить.

Все будет хорошо. Все можете изменить к лучшему. Действие!!!.. Обращайтесь в любе время.