Плохо сдала гиа. Я всех расстроила и превзошла их не ожидания. Теперь я рассеянная и подавленная и не могу учиться нормально.Что делать? - вопрос №1411756

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы наверное имели в виду пробный гиа. Его проводят для того, чтобы вы потренировались в заполнении бланков, ощутили атмосферу самого экзамена. У вас впереди ещё 2 месяца для того чтобы наверстать упущенное, закрыть все пробелы в знаниях. С процедурой аттестации вы уже познакомились, теперь поставьте себе  цель сдать его успешно и идите к этой цели усердными занятиями, ведь это первая серьезная аттестация в вашей жизни. Готовится надо серьезно. По опыту знаю, что все кто готовился серьезно успешно его проходили. Не теряйте времени даром. готовьтесь. Чтобы справиться с волнением во время экзамена есть несколько приемов — они не сложные и ваш школьный психолог их знает. Попросите его научить вас заранее им и пользуйтесь, ведь иногда волнение мешает правильно выполнять задания.
Лучший ответ по мнению автора

Афанасьева Ольга