Киев

добрый день. такой вапрос к вам. у меня отец умер 5 лет назад дом и земля всё на нем в доме прописаны я и мать я сын как всё переоформить на меня ? дом в селе. зарание спасибо дом в крыму - вопрос №1412291

Ответы

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство в связи с фактическим принятием наследства. Если получите отказ, который должен быть письменным, обращайтесь в суд с иском об установлении факта принятия наследства либо сразу с иском о признании права собственности в порядке наследования.

Buh