Что делать если женщина не хочет иметь детей? - вопрос №1412321

4 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Не надо ничего делать.
Дети должны быть желанными.
Много примеров бездетных женщин или пар, которые благополучно прожили до глубокой старости.
Удачи Вам!
Потому что женщина от женщины не может иметь детей.
Или Вы о какой женщине?
Что делать, чтобы что? Захотеть? Или оправдаться перед социумом? Или удержать мужа при себе, который хочет детей?
Наталья, вы обратились ко мне в чат.Я пытаюсь Вам ответить, но почему то мне приходит сообщение, что Вы меня заблокировали.Если это Ваша ошибка, то исправьте. Если вы хотите продолжить контакт, то нажмите на кнопку«обсудить с экспертом.Если от меня не будут приходить сообщения-обращайтесь в поддержку за помощью в исправлении ошибки.