Волгоград

Может ли отец выписать дочь с квартиры без её согласия?квартира не приватизирована. - вопрос №1412420

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отец собственником муниципальной квартиры не является, и имеет ровно такие же права как и его дочь. Кроме того, снятие с регучета, против воли прописанного, возможно только по решению суда  о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением. Всего доброго!

Buh