Нравлюсь ли я парню? - вопрос №1412510

Здравствуйте, я учусь в 9 классе пол года назад я пошла в поликлинику и там увидела парня ну он смотрел, а я позорилась во общем потом в школе он не отводил от меня взгляда я не понимала почему, но на 2 месяц гляделок он мне начал сильно нравится прошло уже 6 месяцев неделю назад он смотрел ещё сильней прям не мог отвезти взгляда, но не улыбался сейчас же как то стал общаться с 7 класса девочками и на меня почти не смотрит. Я не понимаю может я ему и не нравилась? Может он просто так смотрел? Я не понимаю этого. Его друзья тоже кстати смотрят, а ещё он с 10 класса крутой общительный симпатичный такой все девушки рядом с ним красивые ходят и я не знаю как его добиться как показать что он мне нравится… боюсь, а вдруг он уже в кого то влюбился, а я буду ходить и его глазами пилить тоже не хочу мучить не кого.сейчас он ходит с девочкой но я не знаю это его подруга или девушка ( но на меня смотрит)

Ответы

Здравствуйте, милая барышня!

Думаю, что этому молодому человеку Вы, определенно, симпатичны. Но вопрос в том, насколько эта симпатия близка к тому, чтобы перерасти в конкретные действия? Он так может смотреть на Вас годами, на самом деле. И на других девушек тоже.

Если Вам парень симпатичен, наберитесь смелости, и подойдите первая. Простой непринужденный разговор ни к чему не обязывает. Если стесняетесь обратиться при друзьях, то попробуйте улучить момент, когда будет поменьше свидетелей. Если сложно просто обратиться, поищите какой-то предмет для общения. К примеру, попросите помочь с каким-то сложным предметом. Если не получится, то Вы ничего не теряете, на самом деле! 

Любви Вам!

17.03.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store