Ростовская область

Бюджетная организация ошибочно перечислила деньги ООО , ООО обещает вернуть деньги с 26 декабря 2014 года, вернули только 8000, еще 40000 должны, что предпринять и как вернуть деньги на счет - вопрос №1412522

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Направьте в ООО письменное требование о возврате денежных средств, в течении месяца. По истечении месяца, в случае не возврата, обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения. Всего доброго!