Томская область

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста,купили телефон,в первый же день заметили дефект на фронтальной камере,но не предали значение т.к думали что это под пленкой мусорок,прошло 17 дней и решили проверить - вопрос №1412529

мусор это или нет, в итоге оказалось, что это все таки дефект.в магазине нас отправили в сервисный центр, в сервисном центре нам сказали, что будут ремонтировать, а нам интересен обмен.сккжите пожалуйста возможен ли в этом случае обмен?!

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула). Если откажут обращайтесь в Ростпотребнадзор.

Buh