Королевство Камбоджа

пприостанавливает ли производство следственных действий по делу поданная апелляционная жалоба на постановление суда о продлении срока содержания под стражей? - вопрос №1412165

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По УПК РФ, — Принесение жалобы не приостанавливает производство обжалуемого действия и исполнение обжалуемого решения, если это не найдет нужным сделать орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа, прокурор или судья.