Новосибирская область

Здравствуйте, я взяла деньги взаймы под проценты. Не смогла оплатить. Отдали в суд. Она требует с меня услуги адвоката, моральный ущерб. Я без работы. Как мне поступить? - вопрос №1412591

Ответы

Здравствуйте необходимо подать возражение на иск, к которому приложить документы подтверждающие все обстоятельства на которые Вы будете ссылаться.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh