Красноярский край

Здравствуйте, взяла потребительский кредит месяц назад, когда пошла платить, мне сказали в банке что товар возвращён в магазин.. договор оформлен...... - вопрос №1412644

вообще не правильно, чека на товар не дали… договор вообще оформили не на ту сумму которая должна была быть. т.е взяла телефон за 14000 а оформили за 19000… что делать, куда обращаться?

Дополнение автора от 17.03.15 12:52:58
В банке сказали обращаться в магазин, это их вина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите претензию в банк. Также обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Лучший ответ по мнению автора

Buh