Архангельская область

Со скольки лет можно покупать безалкогольные энергетические напитки? И какая статья это регулирует? - вопрос №1180956

Ответы

Энергетические напитки не относятся к алкогольным и в настоящее время законодательно не закреплен возраст с которого их можно приобретать и употреблять, в настоящее время некоторые регионы самостоятельно выносят законы запрещающие их продажу на своей территории это Чечня, Краснодарский край, и по России в целом готовится  закон о запрете продажи энергетических напитков.