Республика Башкортостан

Здравствуйте. Если страховые выплаты не покрыли расходы на ремонт должен ли виновник доплачивать из своего кармана пострадавшему лицу? - вопрос №1412910

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если расходы не превышают предельный размер страховки — то здесь нужно оспаривать сумму страховой выплаты — т.е. спор со страховой компанией.
А если уже выплаты по максимуму, но расходы более  этой суммы — то д, в этом случае — должен их покрыть виновник ДТП.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Buh