Иркутская область

Добрый день.скажите банк по моей просьбе может временно заморозить кредит.так как сейчас я не могу оплачивать в связи с кризисом в стране-цены... - вопрос №1412941

выросли а з/п упали.что делать чтоб заморозить и проценты и пения чтоб не начислялись.

Дополнение автора от 17.03.15 16:05:57
а как на счёт ст.75 п.2 К.Р.а так же ст.3 ФЗ о ЦБ РФ которые центробанк не выполняет.

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Если на момент обращения с заявлением в банк у Вас не будет просроченных платежей, то банк может реструктуризировать задолженность по кредиту, т.е. предоставить рассрочку платежей по графику. Однако, банки делают это очень редко. Если же задолженность по платежам уже имеется, банк даже не будет рассматривать Ваше заявление.
Всего доброго!

Buh