обман или боязнь горькой правды - вопрос №141300

Мне любимая гражданская жена постоянно врет! И не только мне ещё и подругам!!! Я знаю не всё но знаю достаточную мне часть чтоб начать серьёзный разговор, который ни к чему хорошему не приведёт! Как мне быть!!! мне 19 ей 25

Ответы

Если вы чувствуете, что это может стать причиной разрыва отношений, то стоит просто забыть об этом! Может стоит найти время, не сейчас а потом! Можно так же разобраться в причинах её вранья в чате!

Леонид добрый день.

Чтобы разговор привел к нужным результатам, лучше обратиться к выбранному психологу за помощью в чат. На личной консультации можно понять не только как поговорить с женой, но и причины ее лжи. Татьяна.

Добрый вечер, Леонид!

Если Ваша девушка постоянно привирает, это может происходить из-за того, что ей не хватает уверенности в себе или внимания, смотря какую форму носит ее ложь, обратитесь к выбранному Вами психологу и Вам помогут разобраться в происходящем, не думаю, что это серьезная проблема, скорее желание Вашей подруги быть более значимой. Помогите ей разобраться в себе или направьте к нам. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Скорее всего она не хочет посвящать Вас в свои дела, а вот почему, другой вопрос.И еще, пишите о себе, что именно Вас в этом не устраивает. Психолог помогает разобраться с собой, помочь понять, почему это с Вами происходит, заставить говорить правду Вашу жену никто не сможет, а вот изменить Ваши отношения, меняя себя, Вам могут помочь. Удачи.

Здравствуйте Леонид! Есть такая врожденная особенность — потребность врать. Это не считается болезнью, как например клептомания. Но до тех пор, пока обладателю этого качества не придется испытывать боль за эту свою индивидуальность. Пока ваша жена не чувствует проблемы ничего не произойдет. Но это временно. Обычно, достаточно несколько неприятных прецендентов, чтобы такой человек принял решение отвечать за каждое проявление своей личности. Как быть вам? Если любите, проявляйте великодушие и будьте начеку в готовности помочь её готовности к преобразованиям характера.

Добрый вечер. Леня, вот несколько вопросов. Скажите Леня, это ваш первый сексуальный партнер? Скажите Леня, а жена -то вас любит? Скажите Леня, если вы по настоящему любите свою гражданскую жену, то зачем вы что -то там какую-то информацию о ней? Скажите Леня, вы многое даете своей гражданской жене в плане ее материального содержания?  Скажите Леня, почему вы свою горячо любимую жену держите под таким тотальным контролем (вплоть до подружек)?  Почему вас так бесит поведение вашей любимой жены? Почему вы не доверяете ей? Почему вы ее ревнуете?  И еще много-много вопросов, которые вы не соизволили открыть в своем сообщении.  Но судя по сообщению, проблемы у вас, Леня. Вам надо повышать свою самооценку.  Вот такой получился неприятный для вас ответ. Примите совет. менять отношения в лучшую сторону надо не в общем режиме, а приватно — в чате. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь

Мудрости вам и доверия. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.