В отношениях год, и сегодня мы выяснили что кроме любви нас ничего не связывает, не могу найти сил расстаться и что делать дальше я не знаю - вопрос №1413704

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                              Валя, здравствуйте!
   Вас связывает самое главное чувство-любовь. Люди о таком мечтают и найти не могут. А почему должны расстаться? Не совсем все понимаю, уточните детали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валя! Что Вы имеете ввиду под любовью?
Здравсвуйте, Валя! В вашем запросе очень мало подробностей, поэтому придется предпологать) Вероятно, у Вас есть представления о том, что год совместных отношений — это большой срок и ваши отношения должны были перейти в нечто большее. Вам должно быть хочется укрепления отношений и планов о совместной жизни или свадьбе. И если этого нет, а есть «только любовь», то Вам видится один выход — расставание.
В целом, если у Вас нет сил для расставания, значит и уверенности в правильности этого решения тоже нет. Возможно, у Вас теплится надежда, что все изменится, или есть смутное ощущение, что возможно ваши такие представления не очень оправданы, поэтому и причины для расставания нет.
Верны мои предположения или нет, я Вам рекомендую обратиться к психологу за помощью. Успехов Вам!