Помогите пожалуйста,у меня семья-муж и двое маленьких детей,но вот к мужу я уже совсем потеряла какую либо физическую тягу,просто очень тяжело исполнять свой "долг",каК быть,он очень - вопрос №1413728

2 ответа

Ответы

                                              Нино, здравствуйте!
  Может вы находитесь в депрессии? Устали физически и психологически? Информации мало, зайдите в чат(где написано, общаться в чате)и поговорим.
Решение проблемы лежит в ответе на вопрос: «почему» (так случилось в наших отношениях)? Найдем истинную причину (которая, скорее в бессознательном) — решим проблему. Обращайтесь, помогу.