Нижегородская область

жду суда по двум кражам объединённых в одно дело.158 ч1общая сумма похищенного 24000 но ущерб возмещён.ранее не судим характеристика с места работы где украл очень хорошая даже увольнять не стали - вопрос №1413886

ранее не судим со мной проживает несовершеннолетний ребёнок я в разводе.на какое наказание я могу рассчитывать есть явка с повинной суд особым порядком

Ответы

Здравствуйте! Наказание определит суд, с учетом смягчающих или отягчающих обстоятельств.

Buh