Иркутская область

у меня прописан бывший сожитель моей дочери он задолжал по кредиту приставы они хотят забрать моё имущество имеют ли они право если у меня прописаны и проживают мои несовершеннолетние внуки? - вопрос №1414115

Дополнение автора от 18.03.15 12:49:44
спасибо.куда и какую жалобу подать?
1 ответ

Ответы

Не имеют, он не является членом Вашей семьи, необходимо подать соответствующую жалобу на приставов и подать иск о выселении этого человека в судебном порядке.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh