Москва

Контролер забрал соц. карту, принадлежащую др. лицу, куда обратиться? - вопрос №1414163

Добрый день! Вчера обстоятельства вынудили воспользоваться в общ. транспорте чужой соц. картой москвича (племянницы, инвалида; ездил за лекарствами в аптеку и «нарвался» на контролеров). Мы вместе сошли на остановке, карту они взяли и держали у себя на протяжении всего контакта. Я отправился домой за паспортом (чтобы честно составить с его использованием акт, оплатить штраф по квитанции в банке и получить карту назад на руки), но они не стали ждать (меня не было минут 5, хотя я убедил их дождаться) и ушли, вместе с картой. Как и где можно получить изъятую карту назад, куда обратиться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В МФЦ обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Buh