Краснодарский край

прописаны в квартире 5 человек-мама,я(22г)сестра(25л)ее дочь(6лет)братишка(12лет).в данный момент оформляется приватизация квартиры,для того чтобы ее... - вопрос №1414204

продать.за квартирой числится долг 200000.сестра с ребенком против продажи она не выписывается хоть и не живет в данной квартире и не платит за себя с ребенком кварплату уже более 6 лет.собственного жилья у нее нет.а если она войдет с ребенком в приватизацию то шансов на продажу у нас нет.подскажите пути решения этой проблемы.какие документы нужны будут чтобы выписать ее через суд?

Ответы

выписать ее через суд крайне мало шансов. Все что возможно-это взыскать с нее часть долгов за нее и ее ребенка через суд

Buh