Ростовская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно проверять в документах, когда покупаешь квартиру от застройщика в еще недостроенном доме? И можно ли... - вопрос №1414218

воспользоваться помощью юриста от компании застройщика или лучше воспользоваться услугами независимого юриста?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По рекомендовал бы обратиться с проектом договора иными документами, непосредственно к независимому юристу или адвокату. Потому, что юрист застройщика будет защищать интересы своей компании, а не Ваши.
Лучший ответ по мнению автора

Buh