Я не понимаю своих родителей. Я чувствую себя одинокой в трудные моменты меня никто не поддержит, даже самые родные мне люди моя семья. Моя сестренка меня ненавидит и я сама особо ее не люблю. - вопрос №1414301

Родителям на меня пофиг, они никогда не спрашивали "что случилось?" когда я приходила оплаканная домой. Я могу курить, пить в свои 15 лет, они не заметят. Им будет всё равно. Я конечно их люблю и знаю что они меня тоже. Они никогда мне не говорили больше 10 слов в день. И так всегда было. С мамой еще ладно, она со мной разговаривает. Родители постоянно ссорятся говорили несколько раз что разведутся, сначала я испугалась, не хотела этого. Потом мне уже захотелось чтобы они развелись уже надоели постоянные ссоры. Они говорят, что разведутся, но потом живут как раньше. Хочется жить подальше от этого всего.
2 ответа

Ответы

Виктория могу вас проконсультировать по этому поводу вместе мы решим с вами вашу проблему обращайтесь.

Позаботьтесь о своем будущем. Надо принимать меры по решению проблем. Все можно изменить. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.

Ольга Мараева