Удмуртская Республика

Добрый день.У меня вопрос такой,была зарплатная карта сбера,перестал пользоваться так как перевели на другой банк,сейчас меняю работу и решил... - вопрос №1414467

проверить баланс минус двадцать тысяч, как? от куда? и что делать? спасибо!

Ответы

Обратитесь в банк с заявлением на получение выписки по данному банковскому счету, куда и когда в каких обстоятельствах переводились денежные средства. Удачи!

Buh