Республика Казахстан

Добрый день. С кем останутся дети при разводе. У мужа есть все работа дом деньги условия. Но он работает на вахте 30/30. А у меня нету работы. дом у моей мамы есть. У меня нету. Детей у нас двое. 4 - вопрос №1414522

и 2 годика. (Девочки). С кем останутся дети? (Хотя бы примерно) спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
То, что у супруга есть всё (работа, дом, деньги, условия) совсем не означает, что дети будут проживать с папой.
Обязанность родителей — создать своим детям все условия для развития и достойной жизни. Расторжение брака и прекращение семейных отношений не могут повлиять на эти обязанности.
Поэтому если у папы есть всё, то он обязан продолжать заботиться о детях — содержать их, держать уровень жизни тот же, какой был до развода.
Поэтому даже не примерно, а точно скажу — если Вы не злоупотребляете алкоголем, не ведёте аморальный образ жизни, не стоите на учете в органе опеки как неблагополучный родитель, то суд оставит девочек с Вами.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh