здравствуйте у меня проблемы с сыном.он психованый не хочет учиться и не слушается. то бывает все хорошо то нет.подскажите что делать а то просто сил нет уже никаких .пожалуйста помогите. - вопрос №1414563

Ответы

Ольга, скажите честно, Вы сами не считаете себя психованной? Ничего личного, просто вопрос.
Тратьте свое время на решение проблемы. Есть несколько способов как вам помочь. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.
Доброе утро. Вам нужно обязательно показать сына сертифицированному детскому психологу (не школьному психологу), которого, вы, к слову, можете найти на нашем сайте, потому что деструктивное поведение вашего ребенка:
либо сигнализирует о наличии у ребенка проблем
, например: *протест против кого-то или чего -то (например, против ваших методов воспитания и др.), *вхождение в самый сложный и трудный возрастной кризис — подростковый, *конфликты со сверстниками и т.д.
*либо демонстрирует дефекты вашего родительского воспитания.
Важно найти первопричины деструктивного поведения вашего сына, только тогда можно будет и помочь ребенку и дать вам конкретные рекомендации по взаимодействию с ним. А пока, как минимум, срочно поменяйте привычные модели поведения и методы взаимодействия с ребенком.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист