Республика Башкортостан

При заключении договора на аренду помещения, которое будет использоваться как кафе на что нужно обратить внимание? - вопрос №1414695

Ответы

Здравствуйте! При заключения договора аренды внимание желательно следует обратить на все. Нужна непосредственная правовая экспертиза договора аренды, а так же осмотр самого помещения и выписки из ЕГРП на данное помещение. Так же следует обратить внимание и на правомочность лица, которое будет являться арендодателем помещения.

Buh