у нас с мужем проблемы ,живем 30 лет он всю жизнь изменяет у меня уже все нервы на пределе ,,посоветуйте ,что делать ,я понимаю ,что надо бросить,у... - вопрос №1415115

меня уже нет здоровья, из за него все на нервой почве, подскажите пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вы уже много лет с ним живете и понимаете, что «НАДО БРОСИТЬ»..., но не бросаете… У Вас сложились уже созависимые отношения или, что то связывает, что Вы не можете решиться на развод. Давайте будет реалистами, что вероятность того, что он изменится невелика, так как он сам не хочет этого… Как быть Вам? Или менять отношение к ситуации, зная, что «он такой» и жить своей жизнью, уделяя себя время, улучшить здоровье, а жить с ним, как с «сожителем» или же настроиться на развод, но отпустить то, что Вас держит рядом с ним все эти годы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ответ, действительно, знаете сами, а здоровья нет по той же причине. Что Вас останавливает? Может, ЭТО ВАС устраивает? Хотите разобраться в себе, давайте будем разбираться…
Татьяна, а с чего Вы решили, что «надо бросить»?
Если «надо бросить», но Вы боитесь одиночества, то это причина для тревожности, именно она (Ваша тревожность) причина отсутствия здоровья.
А проблема измен решает проще (бросить, это сбежать, а не решить проблему), через понимание истинных причин. Я могу помочь Вам в этом разобраться.