Приморский край

Увеличить сумму выплат по алиментам! Как? - вопрос №1415168

Добрый день. Вопрос в следующем. Развелась с упругом. От общего брака есть малолетний сын( 2005 года рожд). На алименты подала. Суд установил, что ответчик обязан выплачивать 25% от всех видов доходов. Но. Супруг мне платит сам, лично переводя средства мне на банковскую карту. 3000 рублей. Сумма смешная и не регулярная. Платит не каждый месяц. Бывает, что не заплатит, пока не позвонишь и не напомнишь. Как мне быть? Работает он якобы не официально. Я знаю, что доход его на основной работе свыше 70 тыс рублей. Но доказать не знаю как. Он женился второй раз и там в брака так же появился ребенок. Есть ли у меня шанс хоть как-то увеличить сумму алиментов и сделать их все же регулярными? Что делать нужно? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Возьмите решение суда и обратитесь в службу судебных приставов.