Киев

Здраствуйте.Мне нужна помощь.Мы прописани в доме в селе нас четири сестри и мой ребенак. Недавно наш отец вышол из тюрьми,где просидел 7лет за убийство нашей мами.И ему нужно было зделать паспорт и - вопрос №1415212

прописка мы его прописали.Там с ним живёт его мама и моя сестра, но спустя пол года он выгнал мою сестру.а теперь грозится нас всех выписать.соберает ходит подписи по селу.но он сам не кого не пускает выганяет нас.Говарит, что то его дом.Что нам делать, куда обратится.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! кому принадлежит дом? кто собственник?

Buh