Удмуртская Республика

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Работодатель не выплачивает пособие ссылаясь на то что все счёта арестованы налоговой и соцстрах не перечисляет ему деньги. Как я могу получить - вопрос №1415269

пособие? Работодатель заставляет увольняться по соглашению сторон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вам необходимо обратиться в контролирующие государственные  органы.

Buh