Республика Северная Осетия — Алания

Добрый, день! Дала деньги под проценты, без залога, но взяла расписку. Проценты перестали вовремя отдавать. Могу ли я с юридической точки зрения взыскать свои денежные средства? - вопрос №1415409

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете полное право взыскать долг по расписке, в судебном порядке. Расписка в суде, с юридический точки зрения, является доказательством и подтверждением, договора займа. Всего доброго!

Buh