Ставропольский край

Можно и избежать наказания или хотя бы условно по ст.111 ч. 2 ..Была обоюдная драка..Потерпевшая уже выписана... перелом одной ноги...Обвиняемый сам повез в больницу..дело возбуждено по факту..У потер - вопрос №1415747

Ответы

Здравствуйте, Яна. Очень сложно, но потенциально можно, всё зависит от опыта и квалификации адвоката обвиняемого.

Buh