Как похудеть на 5 кг за 2 месяца? Какие упражнения, диеты? - вопрос №1415870

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
— уберите из рациона сахар и мучное
— делайте перерыв в еде 12-14 часов с вечера до утра
— пейте много воды
— питайтесь разнообразно и сбалансированно, полезные жиры обязательно, белки
— физическая нагрузка по возможности — 30-40 минут в день
— как вариант, интенсивные интервальные тренировки — 10-15 минут в день, плюс, после минут 15 кардио средней интенсивности
— глубоко дышите: вдох на 4, задержка дыхания на 4, выдох на 4. 10 раз в таком темпе, три раза в день. Дыхательные упражнения очень положительно влияют на обмен веществ.
— обязательно достаточно спите, недосып сбивает гормональную систему таким образом, что похудение затормаживается.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
1. Очищение ( в чате).
2. Правильное питание ( можете посмотреть у меня в блоге, и придерживаться, этого плана).
3. Кардио нагрузка — лучше всего бег — в обвертывании, в течении 30 минут.
4. Можно записаться в тренажерный зал, это будет еще лучше.
Предлагаю свою авторскую методику, Ченнелинг-технология…