Москва

Мама умерла, наследства нет, наследники я и сестра, сестра живёт в Испании больше 10 лет, как вступить в наследство? - вопрос №1416019

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите, что наследства нет? Тогда что вы собираетесь наследовать? Возможно вы хотели указать на то, что нет завещания? В случае отсутствия завещания, наследство принимается по закону. Для принятия наследства необходимо обратиться к окружному нотариусу с заявлением о принятии наследства. Главное не пропустите срок (6 месяцев). С сестрой решите вопрос после. Она можете отказаться от наследства или принять его вместе с вами. Всего доброго!

Buh