Челябинская область

ошибочно переведены деньги на неправильный лицевой счет (ошибочно указаны другие цифры лицевого счета) оплата проведена через терминал сбербанка, как поступить в этом случае и вернуть деньги - вопрос №1416247

Ответы

Если денежные средства также переведены на счет сбербанка, то нужно обратиться с заявлением в сбербанк, описав всю ситуацию… и при положительном решении вашего вопроса денежные средства с неверного лицевого счета будут списаны.

Buh