Орловская область

сидели с другом в кабаке,напились,и мой товарищ со психу разбил машину хозяина,вызвали полицию написали протокол,однако завтра же на трезвую голову,все уладиди отдади деньги за причиненный ущерб, - вопрос №1416315

претензийне имеет!!! скоросуд, что будет товарищу? может ли быть назначен условный срок?
2 ответа

Ответы

штраф за вождение авто в нетрезвом состоянии.
Здравствуйте. Если речь о ст.167 УК РФ, то можно надеяться на условное наказание и даже на наказание в виде небольшого штрафа (если часть первая).

Buh