Самарская область

По решению суда я должна выплатить около 60000 рублей за услуги ЖКХ. Зарплата у меня около 5000 рублей. Можно ли выплачивать ежемесячно по 2500 руб? С кем мне решать этот вопрос? Спасибо за сервис! - вопрос №1416322

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Данный вопрос Вы можете решать с компанией, которая предоставляет услуги жкх в Ваш дом. Я бы рекомендовала Вам  письменно обратиться к ним с предложением: по решению суда Вы обязаны выплатить такую то сумму, Ваш доход составляет такую то  сумму, Вы не отказываетесь от оплаты, но исходя из разумных соображений просите заключить соглашение о рассрочке (здесь лучше сразу указать на каких условиях Вы готовы оплачивать и к какой дате предполагаете закрыть долг). В данном случае Вы будете более защищены.