Забайкальский край

Здравствуйте уважаемые юристы. Меня зовут Евгения. Вот какой вопрос у меня: я прописана в доме муниципальной собственности, этот дом на 3 квартиры, у... - вопрос №1416625

каждой квартиры есть небольшой приусадебный участок.Одна соседка решила приватизировать свою квартиру в части этого дома и соответственно свой участок земли.Межевание ей провели не только своего клочка, а всю территорию вокруг этого дома, т.е. мой и 3-го соседа( я никакие документы на согласие не подписывала как и сосед 3). Она долго ходила по инстанциям, чтобы все оформить в собственность.В итоге квартиру эту она получила в соб-ть и всю землю, которую отмежевали, ( мою и соседа)тоже.Ей выдали документы на право собственности земли всей территории.Это как вообще правомерно? и что можно в этой ситуации сделать? Тем более, что она все это выставила на продажу.

Ответы

Отменяйте через суд. Земля к многоквартирному дому может быть только в общедолевой собственности

Buh