Нижегородская область

я вчера получила постановление о возбуждении исполнительного производства. что делать??? - вопрос №1417110

подруга взяла кредит в банке на 3миллиона. под залог оставила дом и я выступила поручителем. уже год она не платит за кредит. ее дом был арестован.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый Аноним!

Вам нужно явиться в службу судебных приставов.

Ситуация не в Вашу пользу, так как теперь выплачивать долг банку придётся поручителю.

В любом случае обратитесь в ССП.

Buh