Республика Башкортостан

Здравствуйте, жена подала на алименты, я работаю не официально и плачу всего часть от всей суммы, которая указана в приказе (7070 оплатить не могу... - вопрос №1417333

Здравствуйте, жена подала на алименты, я работаю не официально и плачу всего часть от всей суммы, которая указана в приказе (7070 оплатить не могу так как зарплата небольшая). Деньги я храню на карте, которая принадлежит матери. Скажите могут ли приставы снять с этой карты деньги на погашение моих алиментов?

Ответы

Нет. Со счёта, принадлежащего Вашей маме, деньги могут быть взысканы только по долгам мамы.