Нижегородская область

В трёх комнатной комунальной квартире две комнаты принадлежали равными долями(по1/3)отец и два сына,1сын выкупил долю 2сына(свидетельство на руках)но тот кто продал не выписывается и на контакт не - вопрос №1417569

идёт! Как и на основании чего можно его снять с прописки? Спасибо!

Ответы

Обращайтесь в суд с иском о снятии с регучета в связи с утратой права собственности в квартире

Buh