увольнение сразу после выхода с больничного - вопрос №141759

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я работаю в компании с 03.06.11, (с 07.09.11 по 16.11.11 я болею, сначала у меня справка а потом мне открыли больничный), в итоге больничный открыт с 20.09.11 по 16.11.11средняя з.п в месяц около 20т.р<br />Мой общий стаж работы составляет: тем летом 2 месяца ( в другой компании) и вот с начала этого лета до сегодняшнего дня в нынешнейкомпании. Справки о доходе на эту работу с той не приносила. <br />скажите пожалуйста<br />1. считаются ли дни моей болезни как рабочие, в смысле в общий стаж работы в компании они входят?<br />2. как рассчитать примерно сколько я получу за больничные?<br />3. скажите, я собираюсь после закрытия больничного сразу же увольняться. Если я уволюсь, мне все равно оплатят больничные листы, т.к я считалась работником, да?<br />буду очень благодарна за ответ! т.к первый раз почти работаю и первый раз сталкиваюсь с больничным листом!

Ответы

Оплатят по минимуму конечно, удачи!

Buh