Свердловская область

Нарушает ли банк мои права, навязывая мне оформлять КАСКО в определённых страховых компаниях - вопрос №1417612

Здравствуйте, автокредит в Сбербанке правомерен ли банк заставлять меня оформлять КАСКО только в тех компаниях, которые нравятся ему? На мой взгляд он лишает меня права выбора, это нарушение моих прав. В какую организацию обратиться за помощью: отдел защиты прав потребителей или в ФАС?

Ответы

Добрый день!

Ваши права в данном случае нарушают. Обращайтесь с жалобой в комитет по защите прав потребителя.

Buh