Каждый раз после первой встречи знакомства парни забивают на меня, внешне я им не нравлюсь как мне дальше жить?не хочется жить уже парень бывший изменял и бросил - вопрос №1417739

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Почему Вы думаете, что не нравитесь внешне?
Решить Вашу проблему поможет специалист
Если подробно расскажете всю историю знакомства, я Вам помогу выйти из этого стереотипа поведения.