Другое

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения (законодательные) для эксплуатации транспортных средств в Крыму и Севастополе с украинскими регистрационными знаками? - вопрос №1417778

Автомобиль с крымской регистрацией (до референдума). И возможно ли на нём выезжать на территорию РФ (через Керченский пролив — паром)?

Ответы

Для эксплуатации автомобилей, которые имеют Крымские регистрационные знаки, в настоящее время никаких ограничений нет.

Buh