Архангельская область

Здравствуйте.По ИЛ должник должен .Он работает но не официально,жилье у него единственное,имущество не опищут т.к.все в единственном экземпляре и... - вопрос №1418085

есть ребенок.Машина не на нем.Вопрос-он в браке.Супруга официально работает.Могут ли приставы запрос сделать в ЗАГС.В налоговую, арест наложить на любые действия в росреестре, выезд заграницу.арест на счета банков в отношении супруги должника.Я должна писать заявление или приставы сами делают.Спасибо

Ответы

Все в дело в том, если у них совместно нажитое имущество. Супруга отвечает по обязательствам супруга, только в случае его смерти…

Buh