Тюменская область

Автокредит. Банк изымает авто и продает на $ остатка долга. Он может занизить сумму и разницу с меня потребовать ? - вопрос №1418318

Лучший ответ по мнению автора

В Ваших интересах попробовать самому найти покупателя машины, чтобы он изъявил желание купить ее на условиях, которые вам наиболее выгодны, направив соответствующие письменные предложения в банк и в службу судебных приставов, если она привлечена к исполнению судебного решения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh