Тверская область

авто шкода ехала трещеной на стекле скорость 30-35км/ч(объезжала глубокие ямы), женщина упала на капот ударилась об стекло(стекло даже не высыпалась)... - вопрос №1418427

скатилась с капота на дорогу. Может ли быть обширный ушиб, сотресенние головного мозга перелом тазобедренной кости и лучивой кости.

Ответы

Ответ на Ваш вопрос может дать не юрист, а только судебно-медицинский эксперт, который должен ознакомиться с историей болезни, при необходимости осмотреть потерпевшую.

Buh